Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 23:56

9 Мая в городе Челябинске [5]

Главная » Статьи » Илья Мельничук

Предложение губернатору
Я активный зритель местного телевидения «Видеоканал». Смотрю там все: и погоду, и всякие объявления, и предупреждения. Еще каждые два часа идет программа «События».
В очередной раз я смотрел эту программу и увидел, как Михаил Юревич, губернатор Челябинской области, приехал в наш Озёрск и рассказал, что в планах ремонт проспекта Ленина. Но это представляет огромную сложность, так как надо будет перекрывать улицы. У меня дома есть карта города. Я взял ее, посидел над ней часок - другой и составил подробный план для водителей автобусов и маршрутных такси, а также для пассажиров, объезда проспекта Ленина.
Я собирался искать губернатора через редакцию «Видеоканала», но, о чудо! когда я открыл газету «Озерская панорама», я увидел, что с первого по восьмое ноября в торговом комплексе «Русь» будет работать мобильная телестудия для записи вопросов нашему губернатору. Туда я и отправился со своим предложением.
Придя на место съемки, я записал свое предложение на видеокамеру телевизионщиков и отправился домой. На следующий день об этом написали в газетах, показали по местному телевидению, а еще через день меня начал узнавать почти весь город.
Жаль только, что мой вопрос не вышел на областном телевидении «Вопросы губернатору». Ничего, подрасту, сделаю еще более дельное предложение губернатору!
Категория: Илья Мельничук | Добавил: admin (05.04.2012)
Просмотров: 625 | Рейтинг: 0.0/0