Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:50

Шереметьев Александр Александрович
 Дата и место рождения: Город Озерск, Челябинская область
Место работы: МБУ ДО ДТДиМ, МБОУ «Школа № 29»
Занимаемая должность: Педагог-организатор, звукорежиссер
Категория: Высшая
Дата рождения: 03.08.1987
Программа деятельности: «Студия звукорежиссуры»
Образование: Высшее
Общий педагогический стаж работы: 15 лет
Карсакова Кристина Григорьевна, педагог дополнительного образования
 Образование высшее, окончила    Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Технология и предпринимательство» 2004г.,
Стаж    работы   в МБОУ «Школа № 29»  5  лет.
За время работы в школе, как   педагог дополнительного образования награждена:
-Почётной  грамотой  Главы Озёрского городского округа за подготовку призёра муниципального конкурса социальной  рекламы (2020 г.)
- Благодарственным  письмом от  Председателя Собрания депутатов  Озёрского городского округа за активную гражданскую позицию и личный вклад в планирование и реализацию социальных проектов на территории Озёрского городского округа (2021г.)
-Благодарственным  письмом  начальника Управления образования администрации Озёрского городского округа  за подготовку участника муниципального конкурса «Ученик года-2020»
- Благодарственным  письмом начальника Управления образования администрации Озёрского городского округа  за подготовку участника муниципального конкурса «Ученик года-2022».

Обучающиеся объединения «Лидер» участники  конкурсов и проектов  экологической направленности:
  • Всероссийская акция «Добрый Пленэр» - 2020 г.,
  • Общероссийская акция «Вода России» в рамках нацпроекта «Экология» 2020 г.,
  • Призёры муниципального конкурса социальной экологической рекламы «Эко-мир»,2020 г.,
  • Призёры  Всероссийского кубка  чистоты, экологического квеста «Чистые игры»,2020
  • Участники   Международной  детско-юношеской премии «Экология – дело каждого», Москва 2021 г.,
Санникова Ирина Анатольевна, руководитель объединения дополнительного образования - школьного театра «Классики»

Воспитанники коллектива ежегодно занимают призовые места в конкурсах муниципального и областного уровня: муниципальном конкурсе чтецов «Звучащее слово», муниципальном и областном этапах конкурса чтецов «Живая классика», конкурсе игровых коллективов «Забава» (г. Екатеринбург) , в Открытом региональном конкурсе объединений детского художественного творчества «Новогодний переполох», IX Областном (Открытом) фестивале театров малых форм «Театральная весна-2022».  За подготовку призеров Ирина Анатольевна награждена грамотами организаций дополнительного образования и культуры города и области.

Имеет  Почетные грамоту  «За активное сотрудничество и подготовку участника межрегионального конкурса «Ученик года -2016» заместителя Председателя Правительства, Министра образования и науки Ульяновской области Е.В. Уба,  Благодарность за подготовку участника областного конкурса «Ученик года-2018 г.» Министра образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецова,  Благодарственные письма  за подготовку участников муниципальных этапов  конкурсов «Ученик года -2020» и «Ученик года – 2022» Начальника Управления образования Л.В. Горбуновой .
Стаж работы: 30 лет
Белоконь Веста Владимировна, руководитель школьного вокального кружка "Диапазон"

Образование высшее, музыкальное.
Стаж- 15 лет.

Члены коллектива принимают участие в школьных концертах.

Обучающиеся неоднократно становились участниками и лауреатами муниципальных, региональных общероссийских фестивалей детского творчества.

Алла Геннадьевна Дерновая, профессиональный журналист
 Стаж 24 года работы в муниципальной газете «Озерский вестник» в качестве журналиста, а позже редактора отдела. Являлась основателем и редактором в течение 15 лет городской детской газеты «Лампа» при ДТДиМ. Газета неоднократно становилась победителем журналистских конкурсов разного уровня. Многие из ее выпускников выбрали журналистику своей профессией и работают на телевизионных каналах и печатных СМИ области и страны.
В школе 29 уже 7 лет существует газета «Школяндия», которая полностью создается учениками образовательного учреждения. Издание несколько лет подряд занимает 1 место в муниципальном конкурсе детских СМИ «Прошу слова», а также взяла гран-при в конкурсе среди газет атомных городов.

Шашкова Анна Сергеевна, учитель русского языка и литературы
07.08.1973 года рождения. Родилась в г. Челябинске-65 (сейчас г. Озёрск). В 1999 году окончила Уральский государственный педагогический университет в г. Екатеринбурге по специальности "Филология".  Работала в школах  г. Озёрска с 1999 по 2007 г. в должностях: социальный педагог, педагог-организатор, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе.
С сентября 2013 года работала педагогом дополнительного образования на "Станции юных техников" г. Озёрска, занималась с детьми лепкой из полимерной глины.
Имею I квалификационную категорию как педагог дополнительного образования, подготовила участников и победителей общегородских, всероссийских, международных конкурсов.
С сентября 2021 года работаю в МБОУ «Школа №29» учителем русского языка и литературы.

Михалюк Владислав Борисович, тренер по плаванию
Секция «Плавание»