Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:39

Специалисты

Санникова Галина Игоревна, заместитель директора, учитель английского языка высшей категории
Стаж педагогической деятельности с 1994 года. С 2008 года работает заместителем директора по воспитательной работе МБОУ «Школа № 29». Имеет Диплом о профессиональной переподготовке "Менеджмент организации" (ЧИППКРО, 2009). В 2013 году прошла  профессиональную переподготовку в ЧИППКРО  по теме «Управление образовательными организациями. В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в
ЧИППКРО  по теме «Практическая психология в образовании». В  2019 году закончила курсы повышения квалификации по программе «Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ». В 2020 году закончила курсы повышения квалификации по программе «Проектное управление образовательной организацией в условиях модернизации содержания и технологий общего образования». В  2021 году закончила курсы повышения квалификации по программе «Вовлечение обучающихся в социальную практику через интеграцию общего и дополнительного образования в рамках предметной области «Урбанистика»».
Санникова Ирина Анатольевна, педагог-организатор.

В 2001 году закончила Уральский  государственный университет (УрГУ)  по специальности «Филология. Преподаватель по специальности «Филология»».
Курсы повышения квалификации: «Технологии совокупности методов и приемов в индустрии развлечений», «Компетентностно-ориентированная модель воспитательной деятельности: научное обоснование, методология разработки и внедрения в рамках ФГОС-3» (УрФУ), мастер-класс «Последний звонок, выпускной. Новый взгляд на традиционные праздники» (РЦИТ «Форум»), «Формирование гражданской идентичности средствами театрального искусства» (АНО ВО «Институт современного искусства»), программа профессиональной переподготовки «Практическая психология в образовании»( ЧИППКРО), «Вовлечение обучающихся в социальную практику через интеграцию общего и дополнительного образования в рамках метапредметной области «Урбанистика» (ЧИППКРО)
Стаж работы: 30 лет

Карсакова Кристина Григорьевна, куратор школьного актива РДШ
 Образование высшее, окончила    Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Технология и предпринимательство» 2004г.,
 Обучающиеся  школы участники школьного актива РДШ и призёры конкурсов разного уровня:
  • Всероссийская акция «Добрый Пленэр» - 2020 г.,
  • Общероссийская акция «Вода России» в рамках нацпроекта «Экология» 2020 г.,
  • Призёры муниципального конкурса социальной экологической рекламы «Эко-мир»,2020 г.,
  • Призёры  Всероссийского кубка  чистоты, экологического квеста «Чистые игры»,2020
  • Участники   Международной  детско-юношеской премии «Экология – дело каждого», Москва 2021 г.
  Курсы повышения квалификации:
-«Актуальные практики формирования позитивного социального опыта у школьников  на основе сетевой интеграции ресурсов образовательной организации и Российского движения школьников», г. Аша 2018г.,
-«Интеграция мероприятий РДШ в программу духовно-нравственного  развития, воспитания и социализации школы», Корпоративный университет РДШ 2019г.,
-«Расширение позитивного опыта обучающихся:  практики, опыт, результаты», г. Аша 2019 г..

«  Апрель 2024  »