Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 20:08

9 Мая в городе Челябинске [5]

Главная » Статьи » Илья Мельничук

На приеме у главы города автор: Мельничук Илья
Вызвав к себе в кабинет, директор школы мне сообщил, что я приглашен к Александру Алексеевичу Калинину, мэру нашего города, чтобы рассказать о своем проекте. Честно говоря, я этого ждал. Мне и самому интересно было узнать, приняли ли мое предложение. Встреча состоялась 27 декабря. Меня пришла поддержать Надежда Александровна Юдина, директор нашей школы 29.
     И вот мы – в белом доме. Секретарь Александра Алексеевича попросила нас немного подождать. Это были, казалось, самые долгие пять минут в моей жизни. Когда же нас пригласили, я весь покрылся мурашками, и это ощущение долго не покидало меня, так я волновался6 еще бы, не каждый день бываешь в кабинете у главы округа! Глава округа оказался совсем не строгим (чего я боялся), а очень мягким и добрым человеком. Сначала мы поговорили про мой проект, А.А.Калинин спросил меня, почему я заинтересовался этой темой. А потом зашел разговор о проспекте Ленина. И в итоге долгих рассуждений мы пришли к выводу, что её надо расширять. Если оставить эту улицу такой, как сейчас, то в случае аварии (что вполне реально), почти сразу образуется пробка на полгорода. Зачем такие сложности? Лучше срезать часть газона, которая находится у края дороги, перенести деревья к краю тротуара и будет вам вторая полоса.
  Время, отведенное мне, пролетело незаметно. Я был горд, что мне удалось лично пообщаться с Александром Алексеевичем, и когда пришло время уходить, я даже расстроился. И все же мне было приятно и радостно, ведь со мной беседовал сам мэр Озерского городского округа! Он поздравил меня с новым годом и вручил в подарок флэшку. Она мне будет напоминать о моем визите к А.А.Калинину.

Илья Мельничук у карты Озерска на фото Ирины Текутьевой

Категория: Илья Мельничук | Добавил: admin (05.04.2012)
Просмотров: 816 | Рейтинг: 0.0/0