Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:27

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Встречаем новый учебный год!
Встречаем новый учебный год!

Первого сентября 2018 года в перезвон первых школьных звонков  по всей России влился и звонкий голосок колокольчика нашей школы №29!

Не знаю, как вы, а мы всегда волнуемся в этот день, и не только потому, что готовим первую в учебном году линейку! Просто всегда в этот день в памяти встают наши далекие школьные годы, огромные гладиолусы, капроновые банты, взволнованные лица родителей. А вот и кадры первых звонков наших детей!

И, конечно, мы рады встретить вас, учеников нашей любимой школы! В этом году порадовало все: и погода, и долгожданная встреча учеников и учителей, и переливающееся разноцветное море букетов, и трогательное выступление выпускников и первоклашек!

Школе есть чем гордиться! Флаги России, Челябинской области и Озерского городского округа были подняты теми, кто был действительно достоин этой чести: Лидией Ивановной Чухаревой, ветераном педагогического труда, Михаилом Филинковым, чемпионом России по плаванию, Анастасией Липс, обладательницей серебряного креста «Слово учителя»!

Торжественно и в то же время просто прозвучали приветственные слова директора  Надежды Александровны Юдиной и гостя школы, депутата Собрания депутатов Озерского городского округа Виталия Александровича Вельке, который поздравил школу с вступлением в ряды Российского движения школьников и вручил подарок – футболки с логотипом РДШ.

Ведущими линейки стали старшеклассники нашей школы Мария Рубцова и Илья Короткий, танцы подготовили педагоги-хореографы Яна Игоревна Садилкина и Галина Юрьевна Штейникова!

После линейки все классы ждали первые уроки и творческие мероприятия! А уже через день праздничное настроение сменится деловым рабочим настроем! Нас ждет такой непредсказуемый, но, хочется верить, счастливый и успешный 2018-19 учебный год!

Сентябрь у порога! Сентябрь у порога!

Нас вновь созывают на встречу звонки!
Спешите! Спешите! Осталось недолго!
Ждет знаний дорога, ученики!

Вчера еще лето рукою веселой
Тянуло на улицу нас во дворы!
Сентябрь у порога! Любимая школа
Диктует нам правила новой игры!

По правилам этим науки мы встретим,

Мы станем мудрее, добрее и вдруг

Парад географий и геометрий
Очертит друзей-одноклассников круг.

Вихрь физик и химий нас выше поднимет
Над морем открытий отправит в полет!

А где-то за горами всемирной истории
Звезда литераторов ярко сверкнет!

Пусть это свершится! Пусть это случится!
Давайте скорее начнем мы учиться!

Просмотров: 983 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »