Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 16:23

Главная » 2018 » Октябрь » 29 » «Виват, Санкт-Петербург!»
«Виват, Санкт-Петербург!»

С  17 сентября по 26 октября в Детской городской библиотеке проходила муниципальная игра, посвященная 315 – летию  Санкт-Петербурга ,  «Виват, Санкт –Петербург!»  Вся игра состояла из 6 этапов.  Все обучающиеся  нашего класса прошли 5 этапов. Каждый вторник  мы ходили на занятия в библиотеку, где получали новые знания о великом  городе, Санкт-Петербурге. После каждого  этапа игры  ребята получали домашнее задание. Очень  много книг о Петербурге  пришлось им прочесть, чтобы справиться с этими заданиями. Благодаря настойчивости, упорству, стремлению к победе, помощи родителей, веры в себя и прекрасному выполнению домашнего задания, наш класс набрал самый высокий средний балл по городу-49, 9 %.

16  октября прошло тестирование. По результатам всех этапов игры  и тестирования были названы имена пяти самых лучших игроков  и два имени  запасных. Ими стали: Зубакова М., Кочнева А., Путикова К., Столбова В., Хисамов С., Акобян Д., Разенков И.

26 октября  в Детской библиотеке состоялся 6 заключительный этап  игры. На этом этапе встретились  10 команд по 5 человек  третьеклассников школ города. Игра была интересной, волнительной, ответственной. Наша команда заняла почётное 1 место. И это победа не только команды, а победа всего класса и всех родителей!  Мария Зубакова заняла персональное 1 место за лучший рисунок по теме «Мой Петербург». Команда победителей получила диплом за 1 место, памятные книги и сертификат на пиццу от классного руководителя. В понедельник все ребята класса получили сладкий приз- «Яблоко знаний» и отметили победу  чаепитием. Хочется  поблагодарить весь наш дружный класс, всех наших родителей  за проделанную работу.

Спасибо за победу! Ура, школе 29! Виват, Санкт-Петербург!

Классный руководитель : Струговщикова Н.Б.

Просмотров: 635 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/4
«  Октябрь 2018  »