Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 16:02

Главная » 2022 » Ноябрь » 13 » Супер мастер - класс
Супер мастер - класс

​ 27 октября 2Б, 3Б​ и 3В классы нашей школы ездили в увлекательное путешествие в
студию-кондитерскую «Высший Вкус» города Челябинска, где не только заглянули​ за кулисы кондитерской мастерской, но и лично создали сладкий шедевр для своей семьи - торт,,Сказочный пенёк,,
​ ​ ​ ​ Приехав на место , и дети, и учителя, и родители, надели специальную одежду: защитный колпак на голову, фартук и бахилы. Сначала нам провели экскурсию по кондитерской, где​ познакомили​ со всеми этапами кондитерского производства. Далее прошла дегустация​ ​ двух самых популярных начинок​ для тортов, ​ и завершилось всё мастер-классом по оформлению тортика для своей семьи. Мастер-класс проводила​ художник-оформитель кондитерской-студии «Высший Вкус» . Эта часть экскурсии была​ самой​ удивительной для детей. Каждый ребёнок с большой любовью, с сильным старанием и интересом создавал волшебство - подарок для своей семьи. Дети были в восторге! Всем всё очень понравилось. Учителям и родителям, которые помогали детям в​ творчестве, ​ подарили сладкий приз –имбирный пряник! Подкрепившись хачапури,​ печеньем, приготовленными работниками кондитерской, и, получив сертификат участника мастер-класса, а также, взяв свои чудесные тортики, мы счастливые поехали домой. А дома... Дома родители уже ставили чайники, чтобы отведать первый торт, сделанный руками своих детей в профессиональной кондитерской! Большое спасибо нашим родителям за организацию такой увлекательной поездки.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Кл. руководитель 3В класса Струговщикова Н. Б.

Просмотров: 147 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2022  »