Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:06

Главная » 2023 » Декабрь » 24 » Спортивный праздник для третьеклассников «На призы Деда Мороза»
Спортивный праздник для третьеклассников «На призы Деда Мороза»
21 декабря в плавательном бассейне школы прошел урок спорта и здоровья для третьеклассников. Веселые старты на воде на призы Деда Мороза посвящены были волшебному и любимому празднику Новому году.
В состязаниях приняли участие ученики 3 «г» класса.
В бассейне царила праздничная атмосфера. Ребят приветствовал Дед Мороз, который приготовил для детей много интересных заданий.
Участников ждали непростые испытания: плыть спортивным способом кроль на спине, кроль на груди, плыть с предметами: с мячом, плавательной доской. Выполнять непростые задания: толкать плот, собирать как можно больше предметов с воды.
После прохождения всех заданий, строгое, но справедливое жюри подвело итоги. Наши юные спортсмены смогли проявить уверенные навыки плавания, хорошую спортивную подготовку, взаимопомощь и взаимовыручку, огромное желание быть первыми, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!
Каждый участник получил заслуженную награду - приз от Деда Мороза.
Надо сказать, что роль Деда Мороза талантливо исполнил шестиклассник Дима Богомолов (6а). Спасибо тебе, Дима!
Хочется выразить искреннюю благодарность классному руководителю 3г класса, родителям, инструкторам на воде, всем сотрудникам бассейна за помощь в проведении спортивного праздника.
Маракушина Т.Б., учитель физической культуры
Просмотров: 86 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0