Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 19:31

Главная » 2023 » Декабрь » 24 » Родная школа, с ЮБИЛЕЕМ!
Родная школа, с ЮБИЛЕЕМ!
Я бы хотела сказать спасибо замечательной школе 29 за то, что научила меня многому. Сейчас я пока учусь, но для себя я сделала несколько выводов, чему меня научила школа. Не только считать, писать, учить стихи, это всё ясно и понятно. Но также я научилась планировать задачи, быть готовым ко всему и из каждой ситуации для себя выявлять урок. Школа также даёт мне возможность пробовать разные виды деятельности: я участвую в школьном театре, занимаюсь в кружке журналистики. Я думаю, что все эти знания и навыки пригодятся в жизни и в моей будущей профессии!
Я от души поздравляю нашу школу, наших дорогих учителей с их праздником!
Мария Зубакова

Я благодарна 29 школе за то, что педагоги учат детей учиться, дают старты к развитию в учебной деятельности. Моей старшей дочери Полине, выпускнице школы,  учителя помогли с определением будущей профессии, дали базовые знания, которые помогают сейчас ей в студенческой жизни. Школа не только дает знания по различным предметам, но также учит общаться с людьми и развивает любые умения.
Многие лета, школа, с юбилеем!
Вера Александровна Зубакова
Мы, родители Арины Фаттаховой, очень рады, что наш ребёнок посещает школу №29.
Нам нравится, что в этой школе Арина не только набирается знаний, но и учится преодолевать трудности и сложности. Школа учит Арину налаживать контакты с одноклассниками и учителями, общаться с друзьями. Мы очень надеемся, что наша школа подготовит дочь к взрослой жизни достойно.
Хотим поздравить всех учителей и сотрудников с круглой юбилейной датой, всем пожелать здоровья и благополучия. А школе – только процветания!
Юлия Анатольевна, Артур Рамильевич Фаттаховы
Дорогие коллеги! Уважаемые учителя!
Вот уже почти десять лет жизнь нашей семьи тесно связана со школой №29. Здесь учатся двое наших детей.

В этой школе работают педагоги от Бога. Сколько терпеливых, умных, проницательных учителей встретилось моим детям за эти годы! Сколько сил, знаний, навыков и умений получили мои дети за это время! Со многими сотрудниками школы мы знакомы и прекрасно общаемся. И это значит только одно – школа славится людьми: порядочными, мудрыми, понимающими.
Долгих лет педагогическому коллективу школы! Здоровья и благополучия всем сотрудникам и специалистам образовательного учреждения! Благодарных воспитанников вам, процветания и новых побед!
Маргарита Шакирова
Просмотров: 140 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0