Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 19:47

Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Работа оздоровительного лагеря при школе №29
Работа оздоровительного лагеря при школе №29

В нашей семье уже стало традицией покупать путёвку ребёнку в городской лагерь  при школе №29. Сначала лагерь посещал старший сын Илья, теперь младший- Игнат.

Вопрос о занятости детей в июне месяце не стоит, потому что это прекрасная возможность отдохнуть в компании одноклассников, пообщаться, оздоровиться и проявить свои творческие способности.

В лагере  работают прекрасные воспитатели и вожатые, которые знают, как разнообразить детский досуг с помощью подвижных и настольных игр или просто в приятном общении.

Утро в лагере всегда позитивное. Даже если пасмурно, задорная музыка, активная зарядка поднимают настроение на весь день. Дети с нетерпением ждут занятий в бассейне и спортчасы. Духом соревнования и возможностью стать успешным пропитана каждая спортивная игра.

В этом году много приятных впечатлений было получено благодаря вожатым, которые подготовили много интересных мероприятий и концерт. Всегда запоминаются массовые праздники и мероприятия на улице, в которых принимают участие не только вожатые, но и воспитатели. Когда еще увидишь любимого учителя в костюме Мальвины? Только здесь!

Позвольте выразить слова благодарности всем работникам лагеря: воспитателям, медицинской службе, инструкторам по спорту, младшему техническому персоналу за работу и доброжелательное отношение к нашим детям.

Короткая И.Б.

Просмотров: 787 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.5/2
1 admin
Хочувыразить благодарность педагогическому коллективу школы №29 за интересную
организацию городского летнего лагеря.Примитеслова искренней благодарности за подаренные положительные эмоции нашим детям и
занятый досуг дополненный познавательными кружками, мероприятиями. Дети каждый
год с большим удовольствием идут в городской лагерь нашей школы 29. Время
занято до вечера, насыщенной программой, походы в кино, театры, прогулки,
веселые старты, соревнования. Все это дополнено отдыхом в тихий час. Хорошее
питание и в удовольствие детям сладкие полдники. Нет предела радости, когда с
каких- либо мероприятий ребенок приносит почетные грамоты. Спасибо Вам за
поддержку и хорошую мотивацию детей. Отзывчивые и добрые педагоги располагают к
себе детей и создают хорошую обстановку в отрядах.Вашаработа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые столь необходимы сегодня.
Подтверждением этому служат довольные лица детей и желание вернуться снова в
городской лагерь.ВыражаюВам признательность за профессионализм и преданность благородному делу, от всей
души желаю Вам доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших делах и
начинаниях.Суважением, мама