Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 15:39

Главная » 2023 » Март » 22 » Межрегиональный хакатон «MobiDev»
Межрегиональный хакатон «MobiDev»
Юных спортсменов приглашают посостязаться в навыках мобильной разработки Центр цифрового образования детей «IT-куб» г. Магнитогорска приглашает школьников от 9 до 17 лет принять участие в межрегиональном хакатоне «MobiDev» – командных соревнованиях по мобильной разработке для юных спортсменов со всей России.
«Соревнования по мобильной разработке – это уникальная возможность для школьников, которые много времени проводят в смартфонах, получить навыки программирования, определиться с выбором будущей профессии, получить опыт работы над интересным проектом и продемонстрировать свой талант в кругу единомышленников, при этом не расставаясь с  любимым телефоном. В хакатоне могут принять участие как юные программисты с опытом, так и новички, которые делают свои первые шаги в этом востребованном сегодня направлении», – комментирует Владислав Халамов, руководитель Регионального центра технического творчества
Челябинской области.
Хакатон пройдет в очном формате на площадке ЦЦО «IT-куб» по адресу: г. Магнитогорск, пр-т Ленина, д. 38, корп. 3, этаж 3. Для участия необходима предварительная регистрация не позднее 3 апреля.
Что ожидает участников?
Интересное задание от реального заказчика;
Соперники, мотивирующие на победу;
Крутые призы от организаторов.
В каких средах разработки можно будет работать?
Thunkable;
MIT App Inventor;
Android Studio.
Задания хакатона рассчитаны на школьников как с продвинутым, так и с начальным уровнем подготовки. Соревнования пройдут в двух возрастных категориях:
12 апреля – для младшей категории (9-11 лет).
13-14 апреля – для старшей категории (12-17 лет).
Более подробную информацию о соревнованиях читай на странице хакатона: https://itcube.su/hakatonmobdev
Справка
У вас остались вопросы? Вы можете связаться с организаторами по телефону 83519330808, либо написать на электронный адрес omo@itcube.su

Просмотров: 122 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0