Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 18:33

Главная » 2023 » Февраль » 21 » ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ.
ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ.
БЫТЬ С РОССИЕЙ, БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, БЫТЬ ВМЕСТЕ,БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ,БЫТЬ ПЕРВЫМИ!
Торжественно открыли первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
 Наша школа стала частью этого масштабного ДВИЖЕНИЯ.
Участники открытия познакомились с историей создания «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ» узнали больше о миссии, целях движения и направлениях, в которых каждый сможет принять участие и реализовать свои идеи.
В церемонии приняли участие почётные гости депутаты собрания Озёрского городского округа и первым с приветственным словом выступил Василий Вячеславович Сметанин:
«Хочу выразить благодарность всем, кто поддержал инициативу открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи, благодаря этому ребята смело могут реализовывать свои идеи и мечты в жизнь, а мы будем поддерживать и помогать
Также поприветствовал активистов:
Караваев Антон Владимирович, он сказал: «Движение первых - это масштабная молодежная организация и все ребята обязательно, должны стать участниками этого движения. Здесь есть отличная возможность проявить себя».
В заключении Вадим Раулевич Каримов обратился к ребятам:
«Движение первых, новая организация, но традиции очень близки. Это правильный ответственный и неоценимый опыт, который вы можете получить. Создание движения - инициатива молодёжи, поддержана Президентом РФ Владимиром Путиным, которая набирает обороты большими
темпами».
Администрация школы и организаторы мероприятия вручили благодарственные письма нашим гостям за сотрудничество и социальное партнёрство.
Мы благодарны всем, кто принял активное участие в торжественной церемонии открытия первичного отделения в нашей школе.
А впереди много интересных встреч, свершений, проектов и грандиозных мероприятий.
Движение вперёд это в первую очередь развитие.
БЫТЬ С РОССИЕЙ, БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, БЫТЬ ВМЕСТЕ,БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ,БЫТЬ ПЕРВЫМИ!
Карсакова К.Г.
Просмотров: 125 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0