Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 20:17

Главная » 2022 » Июнь » 16 » ДОЛ «Абсолют» попал в сказочный Лес чудес
ДОЛ «Абсолют» попал в сказочный Лес чудес
Если вы не так уж боитесь Кощея
Или Бармалея, иль Бабу Ягу,
Приходите в гости к нас поскорее,
Там, где зеленый дуб на берегу.
Наконец-то настал самый любимый день всех воспитанников лагеря, день, когда ребята отправляются в сказочное путешествие к своим самым любимым героям.
Во время линейки под всеобщее ликование детей  вышли сказочные герои, которые пригласили малышей показать свою удаль молодецкую, силу недюжинную да смекалку в свои лесные жилища. Мухоморчик пригласил детей в свое топкое болото, где нужно было перепрыгнуть все препятствия и не замочить ноги, Колдунья лесная никак не могла отличить ядовитые ягоды и грибы от не ядовитых. А как зелье-то варить? Неподалеку встречал детей Леший в своем шалашике, загадывал свои лесные загадки. А Бабка Ежка никак не могла ступу свою волшебную завести да порядок навести – избавить лес от шишек. Мальвина как самая умная девочка и задания детям задавала самые умные. Ох, и пришлось ребятам мозги свои напрячь! Зато потом на солнечной полянке всех веселили Петрушка и веселый клоун Вася. Танцевали и пели вместе с детьми их самые любимые сказочные песни. И в заключение, конечно же, все вспомнили свою лагерную песню «Абсолют»:
На далеком Сугомаке в вышине,
В абсолютно абсолютной тишине
В старом дереве нашел себе приют. Кто?
Бородатый и усатый Абсолют.
Старший воспитатель Бабина Т.А.

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2022  »