Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:57

Главная » 2022 » Июнь » 8 » Азбуку дорожную знать каждому положено!
Азбуку дорожную знать каждому положено!
Игра «Зеленый огонек» в ДОЛ «Абсолют».
Мы с вами живем в красивом городе с широкими улицами и переулками. По ним движется много легковых и грузовых машин, едут автобусы. И никто никому не мешает.  Это потому, что есть четкие и строгие правила для водителей, машин и пешеходов. И чтобы спокойно переходить улицу, нужно знать правила дорожного движения. А с какого возраста нужно изучать эти правила? Ребята ДОЛ «Абсолют» уже знакомы с многими правилами и сумели показать свои знания и умения на игре «Зеленый огонек» . Им предстояло ответить на вопросы по правилам дорожного движения, показать свои умения при езде на самокате, найти нужный дорожный знак по его описанию, собрать дорожный пазл и даже вспомнить, какие сказочные герои на каких транспортных средствах передвигались. А помогала во всем ребятам Инспектор ГИБДД Архипова Наталья Алексеевна. Отвечала на различные вопросы, помогала разобраться в сложных ситуациях и, конечно же, предостерегала от различных происшествий. Очень надеемся, что ребята будет осторожны на дорогах и всегда будут соблюдать правила дорожного движения.
Делаем ребятам
Предостережение: