Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 13:16

9 Мая в городе Челябинске [5]

Главная » Статьи » Великий устюг

Вотчина Деда Мороза

Мне понравилась Вотчина Деда Мороза. Понравилось катание на высокой горке, как в аквапарке. В зимнем саду я увидел растения, которые в России не растут. Эти растения привезены из разных стран. Понравился дом Деда Мороза, который очень удобный. В доме 12 комнат. В спортивной комнате хранятся шарфы разных футбольных команд. Есть собранный конструктор -ледовый дворец. В этой комнате висит фотография на которой изображено как Дед Мороз взобрался на гору Эльбрус. В спальне на кровати Деда Мороза семь подушек, на каждой из которых он спит в определённый день недели. А так же есть ещё одна большая  подушка для праздничных дней. Я очень хорошо провёл время!

Категория: Великий устюг | Добавил: admin (07.02.2013) | Автор: Иван Полетаев, ученик 4б класс E
Просмотров: 855 | Рейтинг: 0.0/0