Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:01

9 Мая в городе Челябинске [5]

Главная » Статьи » Великий устюг

Новогодний экспресс

Весь путь нас развлекали аниматоры Петрушка и Красная Шапочка. Мы с радостью украшали свой вагон. Всем.кто украшал вагон, Красная Шапочка давала паризы. Всю дорогу мы играли с Петрушкой и Красной Шапочкой. Когда мы приехали в Котлас, мы сели в автобус и поехали во владения Деда Мороза. Там мы увидели красивый зимний сад, Тропинку сказок, его большой дом, в котором столько комнат, сколько месяцев в году. Мы катались на двух аттракционах. Сначала мы прокатились с высокой горы на резиновой огромной ватрушке, а потом на снегоходе. В городе мы были на почте Деда Мороза. Там мы увидели очень много писем и большую книгу с новогодними открытками , собранными с XX по XI век. Побывали у храма на берегу реки Сухоны и загадывали желание на святом камне. А когда мы поехали домой нас снова развлекали Петрушка и Красная Шапочка. Они много рассказали нам про новый год, рождество и Деда Мороза. Мы получили подарки и верительные грамоты от Деда Мороза. На этом наше приключение закончилось. Мне очень понравилось! Мне было очень интересно и весело. Большое спасибо.

Категория: Великий устюг | Добавил: admin (07.02.2013) | Автор: Арина Чудинцева, ученица 4б класс E
Просмотров: 739 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0