Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:08

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»

25.10.2017 – 27.10.2017 в ФГБУ «ДДО» Непецино» Управления Делами Президента РФ проходил очный этап Четырнадцатого Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке». Челябинскую область представляли учащиеся нашей школы Козлова Е.и Липс А. с работой «Волшебство творчества – магия Бажовских сказов».

Выступали на секции: литературоведение и литературное творчество; лингвистика; культурология; художественное творчество.

Эксперты секции

Мы представили Южный Урал, используя сказы П.П.Бажова, главной темой которых является ремесло уральских мастеров.

Тезисы исследовательской работы представлены  в сборнике «Меня оценят в XXI веке»

Сборник тезисов

Перед выступлением

Наша научно-исследовательская работа приятно удивила и вызвала восхищение не только экспертов конференции, но и ее участников.

Дипломы Победителей вручает Заслуженный артист России Ю.И. Голышев

Козлова Е., Липс А. награждены серебряными знаками отличия «Слово учителя»

Безбородов Н.М.   Кандидат исторических наук

Третецкий А. В. Генерал-майор юстиции

Большакова С.В. награждена золотым Знаком отличия «Слово учителя»

Хотим выразить благодарность нашему научному руководителю Большаковой С. В. и всем учителям, которые помогли нам в сложной, но интересной работе: Мельниковой М. В., Санниковой И.А., Францевой Н. И., Ковалеву М. А.,

Лебедевой Ю. В., Штейниковой Г. Ю., Садилкиной Я. И., Вологиной Р. С.

Просмотров: 685 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »