Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:36

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) школа № 29 VI вида"

Форма входа
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Ребенок в опасност
Прощай, лето!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 28 » В нашей школе есть ребята, которые стремятся к лидерству!
13:23
В нашей школе есть ребята, которые стремятся к лидерству!

 И РДШ им в этом очень помогает! Скорее читай отзыв Арины Чудинцевой о поездке на коворкинг-сессию "Лови момент"!!!
"В Челябинской области для активной молодежи проходит коворкинг-сессия «Лови Момент», направленная на развитие личностных качеств. В рамках этого проекта участники выполняют различные интересные задания, посещают онлайн вебинары.
16 марта в Челябинске состоялась первая очная встреча всех активистов этой сессии. Я и моя подруга Жанна Шикалова смогли приехать на это мероприятие, ведь эта встреча первая, а потому самая важная. Всю дорогу мы верили, что впереди нас ждет что-то особенное. Так и произошло. Мы наконец в живую, а не по перепискам в сети, познакомились с другими участниками и нашими кураторами: Аней Недосеко и Кариной Шагиахметовой. И это невероятно классные девушки: они своей жизнерадостностью и энергичностью заряжали всех нас. Думаю, именно на таких людей нужно равняться.
Целью нашей встречи было не только знакомство друг с другом, но и наше сплочение. Нам создавали такие ситуации, в которых мы выходили из своих привычных рамок, мы играли и веселились, нам приходилось контактировать между собой, узнавать что-то новое друг о друге, и в итоге всего за какой-то час мы стали настоящей командой. И знаете, это невероятное чувство, чувство единства, целостности, ради него стоит посещать такие проекты.
Также за этот день мы узнали, что такое настоящая мотивация, где она берется и как ее искать, за это стоит сказать большое спасибо Алене Лазаревой, педагогу-организатору ЮУрГГПУ. Алена провела нам небольшую, но увлекательную лекцию на эту тему. И эта лекция дала свои результаты, лично мне сразу захотелось что-то делать и что-то творить.
По окончании встречи мы получили загадку-ребус, ответ на который подсказал нам тему следующего занятия, но помимо этого всем активистам предложили поучаствовать в десятидневном мотивационном челлендже. К слову, я к нему с радостью подключилась. Суть марафона такова: на протяжении 10 дней участники должны выполнять задания - правильно питаться, заниматься физической нагрузкой, делать добрые дела и многое еще. И мне, как и остальным, было очень интересно узнать, а сможем ли мы продержаться все эти 10 дней?
Я смогла побывать среди удивительных людей, где каждый является индивидуальностью, чем то особенным, и любой из них может мне что то дать, свой опыт, свой энтузиазм, рядом с такими людьми невольно стараешься быть лучше. И я надеюсь, что других детей заинтересует РДШ и они подключатся к этой большой и дружной команде, и в следующий раз уже не я буду писать о своих впечатлениях, а они будут делиться ими".

Арина Чудинцева

Просмотров: 506 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
День лицея 2019
Проголосуй за наш сайт
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
администратор сайта proskurinata@mail.ru