Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:33

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Спортивный праздник для первоклассников
Спортивный праздник для первоклассников

В декабре у нашей школы - юбилей!

Именно этому очень важному и радостному событию было посвящено спортивное мероприятие, которое состоялось 10 декабря в плавательном бассейне школы.

В спортивном празднике на воде «Дельфинёнок приняли участие самые младшие школьники - ученики 1 «А», 1 «Б», 1 «В» классов.

В бассейне царила праздничная атмосфера, играла музыка. Поддержать и «поболеть» за своих детей пришли папы, мамы, бабушки, дедушки, одноклассники и, конечно же, учителя начальных классов, которые аплодисментами настраивали участников на победу.

Ребят приветствовал Лягушонок  Ква-Кватыч, который приготовил для детей много интересных заданий.

Участников ждали непростые испытания: плыть в «стрелочке» на груди, на спине, работая ногами «кроль», выполнять упражнения «поплавок» и «морскую звезду», собирать со дна игрушки.

После прохождения всех заданий, строгое, но справедливое жюри подвело итоги. Наши первоклассники смогли проявить первые навыки на воде, хорошую спортивную подготовку, взаимопомощь и взаимовыручку, огромное желание быть первыми, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Все команды были награждены грамотами в номинации - «Учусь плавать», а каждый первоклассник получил заслуженную награду - сладкий приз.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам бассейна за помощь в проведении спортивного праздника с первоклассниками.

Маракушина Т.Б., учитель физической культуры

Просмотров: 577 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0