Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:39

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » С днем учителя
С днем учителя
В пятницу 5 октября наша школа дружно отметила один из главных праздников осени – День учителя!
Все непростые обязательства по организации этого дня взяли на себя старшеклассники – 12, 11 и 10 «А» классы, к ним присоединились отдельные творческие единицы  из 10 «Б» класса!
Все начиналось прямо при входе в школу! Учителей встречали аплодисментами, музыкой и фруктовым гороскопом на День учителя!
Благодаря Анастасии Лисковой и Жанне Шикаловой (10 «А» класс) двери учителей украсили фотографии!
Многие учащиеся выразили желание облегчить в праздник нелегкий труд учителей и вместо них провести  уроки!  Им это прекрасно удалось!
Вся команда школьного актива потрясла педагогический коллектив школы зажигательным танцем во время обеденных перемен!
Завершил программу насыщенного дня душевный, легкий, искрометный концерт – творческий подарок учителям от детей!
Изюминкой программы стали чудесные номера, подготовленные самими учителями!
Праздник случился благодаря школьному активу (12, 11, 10 «А» и «Б» классы), творческим силам учеников:Оленбергера Анатолия, Шарова Сергея, Короткого Игната, Фоминых Екатерины, Мачнева Николая, Козлова Артема,  Жанны Шикаловой, Арины Чудинцевой, Анастасии Ахлестиной, Александра Воробьева, Святослава Давыдова, Казарезовой Марии, Ветушинской Валерии,Резник Василины, Кравцова Мария, Скороходовой Софии, Четыриной Вассы, Ильиной Марии, Карезина Егора, Никиты Дроздецкого, Анастасии Рядновой, Ермохина Леонида, всех участников школьного хора и хореографического ансамбля «Задоринки»!
Спасибо учителям, подготовившим прекрасные номера: Наталье Петровне Кропотовой, Весте Владимировне Белоконь, Яне Игоревне Садилкиной, Галине Юрьевне Штейниковой, Ирине Анатольевне Санниковой, Люции Рифовне Федоровой, Марии Ильиничне Пестовой, вокальному ансамблю и танцевальной группе учителей начальной школы!
Самая большая благодарность Артему Работнову и Алексею Тихомирову, которые осуществляют техническое обеспечение каждого школьного меропериятия!
Просмотров: 782 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »