Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:38

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Результаты муниципального конкурса "Прошу слова"
Результаты муниципального конкурса "Прошу слова"

В январе на базе ДТДиМ прошел традиционный муниципальный конкурс литературного и журналистского творчества «Прошу слова!». Ребята соревновались в трех возрастных группах, пробуя силы в номинациях «Газетная продукция», «Лучшая публикация» и «Литературное творчество».

На суд жюри было представлено более пятидесяти работ. Строгие судьи - профессиональные журналисты и работники библиотеки - очень внимательно рассмотрели поступившие материалы. В итоге места распределились следующим образом.

В номинации «Газетная продукция» первое место присуждено школьной газете «Школяндия» (школа №29). Немного отстала от лидера газета «Четыре четверти» (школа №30). И завершила тройку призеров газета «ОКО» (ДТДиМ, Новогорненский филиал «Дружба»).

В номинации «Лучшая публикация» младшую группу возглавила Евтеева Полина. Второе и третье места у Агафонниковой Алисы и Кузнецова Никиты. Все ребята из лицея №23.

В средней группе лучшей стала Сорокина Наталья из школы №34. На втором месте Хамилова Полина, лицей №23. Третье место заняла Абрамова Виктория, школа №29.

В старшей группе результат следующий: первое место – Бегалимова Диана, школа №27, второе место – Козлова Екатерина, школа №29, третье место – Юмагужина Нэлли, ДТДиМ Новогорненский филиал «Дружба».

И, наконец, третья номинация – «Литературное творчество». Наиболее драматично сложилась ситуация в младшей группе. Первое и третье места не были присуждены никому. А вот обладателями второго места стали сразу две ученицы лицея №23 – Скрипина Анастасия и Жарун Ксения.

В средней группе весь пьедестал почета заняли учащиеся школы №38: Сухоруков Богдан, Рамазанова Эмилия и Кравцов Максим, который разделил третье место с Гончаровой Валерией из школы №27.

Старшую группу возглавил Видунов Максим  (школа №27). На втором месте Орлова Елизавета из этой же школы. И третье место у Аввакумовой Полины, школа №202.

Поздравляем победителей и их наставников!

материалы с сайта гороно

Просмотров: 869 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0