Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:21

Главная » 2014 » Апрель » 15 » Профильная смена английского языка для жителей Челябинской области
Профильная смена английского языка для жителей Челябинской области

НОУ ДО «Камелот»

www.камелотсайт.рф

Профильная смена английского языка для жителей Челябинской области

Санаторно-лесная школа им Гагарина / 21 день

Уважаемый Руководитель!

Сеть языковых центров "КамелоТ", г Челябинск,         совместно с МСЛШ им. Гагарина, г Озерск,  организует для школьников Челябинской области два лингвистических заезда, направленных на оздоровление и развитие интереса к изучению английского языка:

1 смена      21 июня - 12 июля

2 смена      15 июля - 05 августа

Для данного заезда организована централизованная доставка детей автобусом из Челябинска и обратно, детально разработан методический план мероприятий и уроков на каждый день, выписаны иностранные вожатые из зарубежья, призы, конкурсы, мастер-классы. По окончании смены каждый Участник получит сертификат, подтверждающий уровень владения английским, который существенно пополнит его портфолио.

Настоящим сообщаем стоимость международного слета в МСЛШ им Гагарина :

39 200 ( тридцать девять тысяч двести ) рублей - для жителей г Челябинск

29 070 рублей  - для жителей Челябинской области

при условии оплаты до 15 мая

Международный лагерь для школьников - в России - редкая возможность! Поездка заграницу в целях обучения обходится в сумму далеко за сто тысяч рублей. Ближайший аналогичный лагерь находится в г. Белорецк, Башкортостан.  Hilton стоит 55 000 руб, для сравнения

Технически уже сейчас можно приобретать путевки на уникальные смены в банкоматах Сбербанка, предварительно позвонив по бесплатной телефонной линии 8-800-300-7400.

Надеемся на содействие с вашей стороны. Просим распространить информацию о языковых сменах через Директоров школ. При запросе мы высылаем пакет рекламно-информационных материалов. Также более детальную информацию можно почерпнуть на сайте: www.camelotclub.ru

С уважением,                                                     Максим Нечаев

Организатор Конкурса   Художественного  Перевода "Всегда  есть,  что сказать!"

Просмотров: 882 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2014  »