Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 04:19

Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Природа и творчество
Природа и творчество

23 сентября в фойе блока «Б» нашей школы, открылась  выставка поделок из природного материала «Природа и творчество».

На выставке    было представлено более 70 работ и каждая по - своему интересна и уникальна.

Для изготовления работ ребята использовали семена, плоды, шишки, листья, ветки, мох и овощи.

Получилась не просто выставка из природного материала, а путешествие в сокровищницу сказок.

Чудо-домик из веточек, старичок-Лесовичок сидит на пеньке и что-то бормочет, на высоком дереве гнездо с птенцами, лукошко с грибами, а вот гусеница из яблок, а её окружили человечки, червячки и бабочки.

Смотрите! Золотая  карета, запряженная лошадьми, сделанная из тыквы, а в  ней красавица Золушка и волшебные часы висят, как в сказке! А какое огромное количество  осенних  листьев, букетов и цветов!  Осенняя фантазия, смотришь и дух захватывает.

В этом году  в выставке приняли участие все  учащиеся начальной школы и организованно посетили выставку с классными руководителями. Оставили отзывы и приятные пожелания авторам поделок, а так же  проголосовали за понравившуюся  творческую работу.

По итогам голосования наибольшее количество баллов получили учащиеся следующих работ:

• Кашина А., «Золушка»
  • Килина И., «Чудо домик»
  •  Карезин Е., «Фантазия»
  • Пчёлина А., «Морские черепашки»
  • Зубакова М., «Лесные часы»
  • Салимова Е., «Гусеница»
  • Фаттахова А., «На солнечной поляне»
  • Тюкина В., «Лесная поляна».

После подведения итогов выставки,  только 3 поделки будут  представлены от школы  на муниципальную выставку «Природа и творчество».

Огромная благодарность классным руководителям, талантливым детям и неравнодушным родителям за творчество, эстетику и фантазию  в ЭКО направлении.

К.Г. Карсакова

Просмотров: 518 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0