Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 20:46

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) школа № 29 VI вида"

Форма входа
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Ребенок в опасност
Прощай, лето!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 12 » Отзывы ребят о дне Самоуправления!
20:49
Отзывы ребят о дне Самоуправления!

День самоуправления прошел отлично, поведение в школе было безупречное даже в младших классах. Многим ученикам понравились уроки, которые вели учителя-дублеры. В нашем классе Иван Зырянов провел урок английского языка. Всем ученикам нашего класса понравился этот урок. В своем классе я провел урок физики; даже Влад Бутылин работал на моем уроке. Также несколько учеников взяли себе класс под классное руководство на один день. Я думаю, что день прошел очень результативно, ученики добились целей, поставленных в этот день.

Гладышев Влад 9А

День самоуправления был незабываемым. На втором уроке меня отправили чистить передний двор от снега. А на третьем уроке я сидел на физике. Этот урок мне понравился больше всего. Влад хорошо подготовил материал для урока и понятно его объяснил. Почаще бы проводились такие мероприятия в школе.

Санников Григорий 9А

Математика прошла отлично, все было понятно. Русский язык также прошел хорошо. Урок изобразительного искусства прошел отлично, учитель давал всем советы. Природоведение прошло не самым лучшим образом. Поведение учителей было ужасное, и мои попытки сделать замечание заканчивались угрозами в мою сторону. Я считаю, что лучше их не допускать до этого мероприятия.

Ермохин Л. 5А

Мне очень понравился день самоуправления. В этот день я себя почувствовал настоящим учителем. Очень интересно было подбирать материал для своих учеников, в этом процессе невольно повторяешь то, что проходил раньше: память освежается, и иногда узнаёшь что-то новое. Что я понял в этот день, это то, что учитель должен донести до ученика материал, как можно доступнее и сделать свой урок наиболее интересным.

Александр Мосехин 10 кл.

День Самоуправления – это самый весёлый день…особенно в нашей школе! Мероприятие, позволяющее детям побывать в роли учителей и узнать всю трудность этой профессии. По - началу было страшно, но со временем привыкаешь, и уже с полной уверенностью ведешь урок. Разговариваешь с учениками, объясняешь им новый материал. Конечно, были трудности, когда дети задавали вопросы, на которые я не совсем знала ответ, но моя учительница спасала меня. Спасибо детям, не шумели! Не мешали вести урок. Я считаю, что день самоуправления - познавательный. После того, как сам проведешь урок, понимаешь, как трудна профессия учителя!

Татьяна Бобылева 10 кл.

Нашему классу понравился в день самоуправления учитель химии Данил Табаков. Так как он очень понятно и интересно объясняет. Нам было приятно с ним работать. Большое спасибо, Данил.

8Б класс

Просмотров: 6364 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
День лицея 2019
Проголосуй за наш сайт
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
администратор сайта proskurinata@mail.ru