Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 12.12.2017, 09:16

(0)
Дистанционые курсы
Праздник дня

Главная » 2017 » Февраль » 9 » Муниципальный конкурс «Во саду ли, в огороде»
Муниципальный конкурс «Во саду ли, в огороде»

26 января ученики 5В класса участвовали в муниципальном конкурсе «Во саду ли, в огороде».

Конкурс состоял из 4 этапов. Участники должны были продемонстрировать не только теоретические знания, но и практические навыки ухода за овощными растениями.  Конкурсантам были предложены  задания: выбрать  необходимый инструмент для проведения на практике определенных агротехнических приемов ухода за растениями (посев, посадка, подвязка рыхление, пасынкование, подкормка, полив, окучивание), определить вредителей и болезни овощных растений, показать знания методов предупреждения и защиты растений от вредителей, назвать принадлежность растений к ботаническим семействам.

Наша команда  продемонстрировала хорошую практическую подготовку, в теоретических вопросах участники также не испытывали  сложности.

Пока жури подсчитывали баллы, для всех участников было показано представление с участием животных этого центра. Нам показывали дрессированных голубей, кролика, собак, кошку. Детям очень понравилось выступление, а еще можно было погладить всех этих артистов.

По итогам конкурса наши ученики (А. Виноградов, Л. Кондратенко, Д. Кондратенко) заняли второе место.

А лучшим знатоком конкурса был признан обучающийся нашей школы Артем Виноградов. Ему был вручен отдельный подарок от Центра.

Поздравляем победителей конкурса!

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2017  »