Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 06:11

Главная » 2021 » Январь » 18 » Международный конкурс чтецов «Вдохновение»
Международный конкурс чтецов «Вдохновение»
       24 декабря   2020   года   были   подведены  итоги  Международного конкурса чтецов «Вдохновение». Организатор конкурса международный инновационный   центр « PERSPEKTIVA  PLUS»,   Чешская Республика, город  Прага.
         В конкурсе от нашей школы приняли участие 5 первоклассников :
1 «Б» класс -  Ардашева К., Пчёлин П.
1 «В» класс - Коньшина К., Скабелкина М.
1 «Г» класс - Страшевская А.
         На   конкурс   под   руководством   педагогов    этих   классов  были отправлены видеозаписи с «живым чтением стихотворения без элементов монтажа».
         Наши ребята – молодцы!  Они  заняли  призовые   места и получили дипломы :
Скабелкина М.-2 место
Коньшина К. -3 место
Пчёлин П. - 3 место
Ардашева К.- 3 место
Страшевская А.- 3 место
        Поздравляем наших первоклассников с победой на конкурсе такого высокого уровня! Желаем им дальнейших творческих успехов!
        Благодарим педагогов Н.Б. Харламову, Н.Б. Струговщикову, Е.А.Мустафину за подготовку победителей конкурса. Желаем им не останавливаться на достигнутом и развивать своих учеников!
        Особая благодарность родителям этих детей за поддержку и сотрудничество. Надеемся, что дети и дальше будут принимать участие в конкурсах и прославлять нашу школу!
        Желаем всем крепкого здоровья и побед в других конкурсах.

Струговщикова Н.Б., классный руководитель 1 «В» класса

Просмотров: 415 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1