Главная |Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 18:49

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Март... до востребования
Март... до востребования

Март 2018 года оказался  очень насыщенным в творческом плане. О каких-то событиях наши внимательные читатели уже знают, но  «за бортом» журналистской бригантины совершенно незаслуженно оказались 3 очень знаковых для  внеучебной жизни события. Спешим исправить свои ошибки и с удовольствием напоминаем вам что…
22 марта 2018 года во МБОУ ДО «ДТДиМ» прошло грандиозное мероприятие. Вот уже в 20-й раз принял в свои объятия детей-инвалидов муниципальный фестиваль детского художественного творчества «Семь цветов у радуги». Делегация нашей школы была очень многочисленной, а результаты – просто заставляют гордиться!

Номинация «Вокал»

1 место Зубакова Полина (педагог Кропотова Н.П.)

2 место вокальный ансамбль (педагог Белоконь В.В.)

Номинация «Разговорный жанр»

1 место Снегов Максим, БояринцевАлександр,  коллектив «Переменка»(педагог Кропотова Н.П.)

Номинация «Инструментальное исполнение»

ГРАН-ПРИ Ансамбль ложкарей «Ложки расписные» (педагог Кропотова Н.П.)

Номинация «Хореография»

ГРАН-ПРИ Танцевальный коллектив «Задоринки» (хореографы Я. И. Садилкина и Г.Ю. Штейникова)

В номинации «Изобразительная деятельность»

1 место Зубакова Полина
2 место Андреева Анастасия
3 место Макаров Александр, Филинкова Ева, Мырина Елизавета
(педагог Плотиннова С.И.)

В номинации «Прикладное творчество»

2 место Марковский Дмитрий

3 место Чернышев Антон

(педагог Ковалев М.А.)

1 место Дубровский-Лукин Глеб

(учитель  Мустафина Е.А.)

Замечательная работа педагогов и ребят! Браво!

27 – 28 марта во Дворце творчества детей и молодежи состоялось грандиозное региональное мероприятие – фестиваль игровых программ «Галактика развлечений»,  в этом году свои программы демонстрировали зрителям гости из Екатеринбурга, Кыштыма , а также наши, озёрские коллективы, давно полюбившиеся зрителям – шоу-театр «Карусель»: театр массовых зрелищ «Созвездие»: школа ведущих «Классики»: «САД» и «ТМИК»: творческая группа школы № 29.

В номинации «Пока не пришел Дед Мороз»

2 место  заняла игровая программа нашей школы «На златом крыльце сидели», (руководитель  Санникова Ирина Анатольевна)

15 марта в школе прошло одно из самых любимых мероприятий года – весенний праздничный концерт. Прекрасные постановки наших хореографов Я. И. Садилкиной и Г.Ю. Штейниковой, чудесные вокальные номера, подготовленные  педагогами Н.П. Кропотовой, В.В. Белоконь, Ю.В. Болноковой, всегда очень яркие и по-детски милые номера в исполнении школьного хора, ансамбля шумовых инструментов, чтецов под руководством Кропотовой Н.П. – добавили «немного солнца» в «холодной воде» непростых мартовских будней. Понравился зрителям и театрализованный конферанс, мастерски исполненный  учениками 4 класса (Шахтариной Карины, Барбасовой Ольги, Казарезовой Марии, Ветушинской Леры) и  3–х классов (Романеева Дмитрия, Короткого Игната, ВдовкинаАлексеея), подготовленный педагогом-организатором Санниковой И.А.
Просмотров: 608 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »